

Коронавирус
Жителям Чувашии рекомендовали вернуться к ношению масок
Роспотребнадзор по Чувашии рекомендовали жителям республики снова использовать защитные маски в закрытых общественных помещениях. Это связано с резким увеличением числа заболевших коронавирусом, сообщила пресс-служба администрации главы республики.
Согласно официальным данным, за месяц уровень заболеваемости COVID-19 в регионе вырос практически в восемь раз и составил 204,2 случая на 100 тысяч населения. Амбулаторное лечение сейчас проходят более 2,7 тысячи заболевших, еще 206 пациентов находятся в стационарах.
Помимо ношения масок власти региона призвали жителей срочно привиться от коронавирусной инфекции, поскольку именно вакцинация на сегодняшний день остается самым действенным инструментом по предотвращению распространения вируса.

-
Экспертиза2 дня назад
«ФосАгро-Волга» помогает аграриям Чувашии новыми решениями
-
Аналитика2 дня назад
Олег Николаев: дороги и благоустройство в республике
-
Новости3 дня назад
Чебоксарский аэропорт готовится к новому навигационному периоду
-
Право4 дня назад
В Чувашии задержали водителя с рекордом долгов по штрафам