ЦУР_Чувашии
О дополнительных выплатах к юбилею Победы в эфире ЦУР Чувашии расскажет Алена Елизарова
Прямая трансляция с министром труда и социальной защиты Чувашии пройдет 25 марта в 11.00.
Напомним, единовременную выплату к 80-летию Победы в 20 тысяч рублей получат участники и инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники концлагерей и вдовы, вдовцы участников войны. Труженикам тыла и тем, кто относится к категории «дети войны», полагается выплата в 5 тысяч рублей.
- Кто входит в категорию «дети войны»?
- Как будет происходить назначение выплат? Куда обращаться?
- Что делать, если данные отсутствуют?
Ответы на эти вопросы прозвучат в прямом эфире – задавайте свои вопросы в комментариях под постом в сообществе «Чувашская Республика» по ссылке https://vk.cc/cJTnzG.
-
Образование17 часов назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости2 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция2 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости2 дня назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг


Чувашинформ в MAX
