

Спорт
Спортсмены Чувашии демонстрируют новые успехи
Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №2 показали отличные результаты в Саранске на первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет. Полина Архипова и Антон Петров завоевали бронзовые медали в составе сборной ПФО.
Велогонщики Чувашии, тренирующиеся в Спортшколе олимпийского резерва №7 имени В.Ярды, на Всероссийских соревнованиях по велокроссу в Краснодарском крае завоевали 4 медали, из которых 3 – золотые.
Среди взрослых спортсменов выделились Алина Карлова и Роман Романов, а в группе юниоров 17-18 лет первое место занял Никита Петров, второе место среди девушек досталось Амелии Аркадьевой.
Глава Чувашии Олег Николаев поздравил наших спортсменов с успехом в своем телеграм-канале, назвав их достижения гордостью для республики и хорошей мотивацией для молодежи.

-
Образование2 дня назад
В Чувашии заложен первый учебный хмельник
-
Право3 дня назад
Чебоксарец стал жертвой мошенников при заказе доставки автомобиля
-
Дорогу молодым2 дня назад
Олег Николаев выразил восхищение мужественным поступком Александры Железиной
-
Право4 дня назад
Попытку поджога подстанции в Чебоксарах пресекли сотрудники ФСБ