Политика
День Правительства в Чебоксарском округе: фокус на развитии
День Правительства в Чебоксарском округе: фокус на развитии
В рамках реализации Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики до 2030 года, округ должен реализовать 14 мегапроектов и 2 проекта-драйвера, не считая прочих инфраструктурных и инвестиционных проектов.
«За прошедшую пятилетку набрали хороший темп, его не сбавляем»,
— указал Глава Чувашии Олег Николаев.
Строительство придорожного комплекса оптовой торговли и логистического центра вдоль дороги «Вятка», а также развитие птицеводства создадут новые рабочие места и дадут хороший импульс экономике, а новый санаторно-курортный комплекс привлечет туристов и укрепит статус региона.
Кроме того, жители округа получат новые и обновленные места для досуга и спорта, а также важные инфраструктурные объекты: школа в Больших Карачурах, очистные сооружения в Ишлеях, центр культурного развития в Кугесях.
-
Выборы2 дня назадВ Чувашии дан старт предварительному голосованию «Единой России»
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП7 часов назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
Новости2 дня назадОтделение СФР по Чувашии: доход подростка от летней подработки не учитывается




Чувашинформ в MAX
