Новости
Олег Николаев взял под личный контроль газификацию мемориальных комплексов Чувашии
В селе Шемурша в рамках акции «Храним огонь Победы» торжественно зажжен Вечный огонь в обновленном мемориальном комплексе. Частица огня доставлена с Монумента воинской Славы из столицы Чувашии.
Для этого события газовики проделали значительную работу: проложили газопровод длиной 39 метров, установили новое газогорелочное оборудование и узел для учета газа.
«Начиная с 21 февраля, еженедельно проводятся подключения Вечных огней к сетям газораспределения. Завершится эстафета в канун 9 мая торжественной церемонией одновременного зажжения еще 80 огней на новых и реконструированных мемориальных комплексах», — сообщил Олег Николаев в телеграм-канале, подчеркнув важность таких мероприятий в Год Защитника Отечества и 80-летия Победы, а также в Год Победы и патриотизма в Чувашской Республике.
Глава региона также поручил руководителям муниципалитетов привести в порядок все мемориальные комплексы на их территориях.
-
Новости14 часов назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии – среди лучших на конгрессе «Национальное здравоохранение-2025»
-
Новости3 дня назад26 тысяч «умных» счётчиков установила ЧЭСК жителям Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВладимир Степанов проверил ход строительства соцобъектов двух округов Чувашии




