Медицина
В Канаше модернизируют две амбулатории и отделение общей практики
В подразделениях Канашского межтерриториального медицинского центра, расположенных на улицах Трудовая, Куйбышева и Янтиковском шоссе идет капитальный ремонт.
Как рассказала руководитель медицинского учреждения Рената Федорова, работы начаты в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и идут строго по плану. В настоящий момент завершается демонтаж старых покрытий и дверей, а также перепланировка помещений. Продолжаются черновые работы: заливка полов и выравнивание стен.
После ремонта более 8500 жителей города смогут получать медицинскую помощь в комфортных условиях. На время проведения работ врачи принимают пациентов по временным адресам, которые опубликованы на сайте Минздрава Чувашии.
Кроме того, в 2025 году Канашский межтерриториальный медицинский центр планирует провести модернизацию Яншихово-Норвашской врачебной амбулатории и поликлинику филиала Янтиковской центральной районной больницы.
-
Новости3 дня назадВ Чувашии прошла предновогодняя церемония вручения государственных наград
-
ЧП3 дня назад«Шевроле» столкнулся с грузовой фурой в Цивильском округе
-
Акция3 дня назад«Ёлка желаний» подарила радость семье Казаковых из Чебоксар
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам


