Конкурсы
В Чувашии состоялся «Георгиевский бал»
Традиционный республиканский конкурс бального танца в 18-й раз собрал участников со всей Чувашии. В этом году конкурсные испытания проходили 13 команд.
«Более 200 юношей и девушек закружились в вальсе под патриотические песни. Каждой из команд предстояло пройти через 3 конкурсных этапа: обязательная композиция, свободная композиция и лучшая бальная пара»,
— сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале, подчеркнув, что восстановление исторических традиций является важным аспектом воспитания патриотизма у детей и молодежи.
По итогам конкурса лучшими стали девятиклассники Новочебоксарского кадетского лицея, среди 10-11 классов победителями признаны ребята из школы №14 города Новочебоксарск.
-
Производство1 час назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов5 часов назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Новости2 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России
-
ЧП3 дня назадРосгвардейцы Чувашии 828 раз выезжали по сигналу «Тревога»

Чувашинформ в MAX
