Конкурсы
В Чувашии состоялся «Георгиевский бал»
Традиционный республиканский конкурс бального танца в 18-й раз собрал участников со всей Чувашии. В этом году конкурсные испытания проходили 13 команд.
«Более 200 юношей и девушек закружились в вальсе под патриотические песни. Каждой из команд предстояло пройти через 3 конкурсных этапа: обязательная композиция, свободная композиция и лучшая бальная пара»,
— сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале, подчеркнув, что восстановление исторических традиций является важным аспектом воспитания патриотизма у детей и молодежи.
По итогам конкурса лучшими стали девятиклассники Новочебоксарского кадетского лицея, среди 10-11 классов победителями признаны ребята из школы №14 города Новочебоксарск.
-
Акция3 дня назадГолос Чувашии влился в многотысячный хор страны
-
Образование2 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
Медицина8 часов назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Дорогу молодым1 день назадПравительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года

Чувашинформ в MAX
