Конкурсы
В Чувашии состоялся «Георгиевский бал»
Традиционный республиканский конкурс бального танца в 18-й раз собрал участников со всей Чувашии. В этом году конкурсные испытания проходили 13 команд.
«Более 200 юношей и девушек закружились в вальсе под патриотические песни. Каждой из команд предстояло пройти через 3 конкурсных этапа: обязательная композиция, свободная композиция и лучшая бальная пара»,
— сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале, подчеркнув, что восстановление исторических традиций является важным аспектом воспитания патриотизма у детей и молодежи.
По итогам конкурса лучшими стали девятиклассники Новочебоксарского кадетского лицея, среди 10-11 классов победителями признаны ребята из школы №14 города Новочебоксарск.
-
СВО1 день назадСемье погибшего участника СВО помогут получить задержанную выплату
-
Новости2 дня назадВ Чувашии впервые встретили частицу мощей Николая Чудотворца
-
Новости1 день назадМощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля
-
Дорогу молодым3 дня назадВ Чувашии среконструируют бой 1944 года

Чувашинформ в MAX
