Конкурсы
В Чувашии состоялся «Георгиевский бал»
Традиционный республиканский конкурс бального танца в 18-й раз собрал участников со всей Чувашии. В этом году конкурсные испытания проходили 13 команд.
«Более 200 юношей и девушек закружились в вальсе под патриотические песни. Каждой из команд предстояло пройти через 3 конкурсных этапа: обязательная композиция, свободная композиция и лучшая бальная пара»,
— сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале, подчеркнув, что восстановление исторических традиций является важным аспектом воспитания патриотизма у детей и молодежи.
По итогам конкурса лучшими стали девятиклассники Новочебоксарского кадетского лицея, среди 10-11 классов победителями признаны ребята из школы №14 города Новочебоксарск.
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование3 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование3 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура2 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики

Чувашинформ в MAX
