Дорогу молодым
Чувашия намерена вести учёт молодёжных и детских организаций, получающих господдержку
Разработан Порядок ведения республиканского реестра молодежных и детских объединений, осуществляющих свою деятельность на территории республики и пользующихся господдержкой, сообщает Правительство Чувашии.
Согласно проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики, молодёжные объединения должны подать документы в Управление Главы Чувашской Республики по молодёжной политике. Детские объединения направляют свои заявки в Минобразования Чувашии.
Документ, разработанный Управлением Главы Чувашской Республики по молодежной политике, выставлен на общественное обсуждение на портале «Чувашия онлайн».
Предложения и замечания можно направить на электронную почту ag-molod@cap.ru до 27 февраля 2025 года.
-
Выборы3 дня назадВ Чувашии дан старт предварительному голосованию «Единой России»
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП19 часов назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
Право12 часов назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами


Чувашинформ в MAX
