

Акция
Политолог Гращенков: Будем откровенны – жителям Чувашии повезло
«Вы полностью в материале, работаете результативно, поэтому я желаю Вам успехов», – заявил Владимир Путин на встрече с Главой Чувашии Олегом Николаевым. Президент страны высоко оценил показатели республики, назвав Николаева результативным руководителем.
Как отметил президент Фонда «Центр развития региональной политики» Илья Гращенков, Николаев стал единственным из губернаторов, кому Путин в рамках рабочих встреч пожал руку: «Красивый мужской жест».
По мнению политолога, Глава республики пользуется у себя дома заслуженной популярностью, и шероховатостей с переизбранием у него не возникнет:
«Отличные итоги первого срока, комплексный подход к решению проблем республики, а также готовая концепция развития Республики до 2030 года. Экономика за пять лет выросла в 1,85 раза, количество ее субъектов – в 2,4 раза. Почти вдвое выросла зарплата и доходы жителей. Также в 2 раза выросли доходы бюджета региона. Будем откровенны: жителям Чувашии повезло».

-
Медицина3 дня назад
Минздрав Чувашии опубликовал новые данные по инциденту в шумерлинской гимназии
-
Медицина3 дня назад
Госпиталь ветеранов войн Чувашии признан лучшим в стране
-
Медицина3 дня назад
В Шумерле 32 человека обратились за медпомощью с признаками кишечной инфекции
-
Образование2 дня назад
В Чувашии спортивные школы учатся работать с трудными подростками