Жизнь муниципалитетов
В Порецком округе отремонтировали 3 из 12 километров разрушенных большегрузами дорог
Минтранс Чувашии сообщил о начале активных работ по ремонту поврежденных дорог на участках автодорог «Ибреси – Березовка – Кудеиха», от села Кудеиха до села Кожевенное и на местной дороге «Кожевенное — Гарт».
В эти дни АО «ДСК Автобан» там ведет замену пучинистых участков с засыпкой щебеночного материала и последующим уплотнением катками. Весной эти участки обследовали, и был сделан вывод о полном их разрушении.
Как сообщил министр транспорта Чувашии Владимир Осипов до конца недели движение общественного транспорта и школьных автобусов будет восстановлено. На время ремонта движение занятых на строительстве трассы М-12 большегрузов прекратили.
-
Экономика2 дня назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Медицина3 дня назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Политика2 дня назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ Красночетайском округе 10 бюджетников получили ключи от служебных квартир


Чувашинформ в MAX
