Дорогу молодым
Правительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года
Комплекс мер по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи утверждён распоряжением премьер-министра Сергея Артамонова.
Среди ключевых мероприятий — обучение ветеранов СВО для преподавания предмета «Основы безопасности и защиты Родины». Также в планах ежегодное проведение «Зарницы 2.0», военно-патриотических фестивалей, поисковых слётов и профильных смен на базе центров «Авангард» и «Воин». Кроме того, запланированы тематические выставки, концерты и конкурсы.
Отдельное внимание предусмотрено для грантовой поддержки проектов, направленных на патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Спорт4 дня назадЧемпионат России по биатлону в Чебоксарах: зрителям — трансфер, вход свободный
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадЧебоксары ждёт масштабное обновление к 560-летию
-
Экономика3 дня назадИндустриальный парк Канаша наращивает производства


Чувашинформ в MAX
