

Новости
ПАО «Россети Волга» выработает предложения для консолидации электросетевых активов в Чувашии
Олег Николаев провел встречу с генеральным директором ПАО «Россети Волга» Александром Гавриловым, на которой было решено, что компания разработает свои собственные предложения по участию в процессе консолидации электросетевых активов в Чувашии. Главной целью данного проекта является повышение надежности и качества электроснабжения для потребителей.
В настоящее время уже консолидировано более 11 тысяч объектов, что привело к значительному улучшению показателей надежности электроснабжения. Создан единый центр управления сетями, работают аварийные бригады, способствующие обеспечению стабильного функционирования электросетей. Ведется круглосуточная диспетчеризация для обеспечения надежности электроснабжения. Проблемные участки электросетей включены в программу реконструкции.
В 2024 году филиал компании планирует подключить к электросетям индустриальные парки в Новочебоксарске и Батыревском округе.

-
Производство1 день назад
Олег Николаев посетил АО «Элара» и оценил передовые разработки
-
ЧП1 день назад
В Чебоксарском округе в аварии с тремя автомобилями погибла женщина
-
Новости4 дня назад
В свой 473-й день рождения Алатырь обрел новое знаковое место
-
ЧП2 дня назад
В Порецком округе автомобиль врезался в мотоблок с прицепом