Новости
Агромаркет «Пехет» набирает популярность
С момента открытия прошло немного времени, но агромаркет уже стал гастрономическим центром Чувашии. Он привлекает все больше постоянных посетителей.
На внушительной площади более 4 тысяч квадратных метров расположились 76 торговых точек, включая 8 специализированных павильонов и 4 зоны общественного питания. Здесь представлен широкий ассортимент продукции от 40 чувашских производителей.
«Продавцы фиксируют хорошие объёмы продаж. Довольны и покупатели: приезжают как жители Чувашии, так и гости из других регионов — туристические группы не уезжают без чувашских сыров, колбас и хлеба», — сообщил в своем телеграм-канале Глава Чувашии Олег Николаев. Он также отметил, что в планах – дальнейшее расширение ассортимента и усиление поддержки производителей.
-
Экономика3 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Новости3 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Медицина22 часа назадВ Чувашии врачи провели сложную операцию участнику СВО
-
Новости4 дня назадХозяин города с душой летчика

Чувашинформ в MAX
