ЦУР_Чувашии
Детям – домик, взрослым – мусор: в чебоксарском дворе навели порядок
«А у нас вот такой бардак», – обозначили проблему через платформу обратной связи неравнодушные жители чувашской столицы. «Бардак» выглядел вполне аккуратно – столик, два дивана и ведущая к ним дорожка. С одним нюансом – уют был наведен прямо на улице, во дворе дома 131 по Гражданской.

К вопросу подключилась чебоксарская горадминистрация, и заботливо обустроенную детьми комнатку взрослым пришлось разобрать: все-таки это мусор!
Такой необычный сигнал – один из многих, касающихся благоустройства улиц и дворов нашей республики, отмечают в Центре управления регионом Чувашии. Среди обращений жителей тема лидирует: она вышла на первое место среди более, чем 4 тысяч сообщений, поступивших в июне через соцсети в адрес органов власти. Популярна тема и среди сигналов, зафиксированных на платформе «Госуслуги. Решаем вместе».
-
Медицина3 дня назадВладимир Степанов обсудил развитие медицины южных округов
-
Аналитика4 дня назадРосреестр Чувашии представил рейтинг кадастровых инженеров за 2025 год
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии запустили запись к врачу через мессенджер МАХ
-
ЧП20 часов назадВ Чебоксарах оперативно ликвидировано возгорание автобуса


