

Жизнь муниципалитетов
Все по плану: в Чебоксарах продолжается ремонт Марпосадского шоссе
В столице республики продолжается первый этап капитального ремонта Марпосадского шоссе. До конца сентября этого года специалистам предстоит обновить порядка 1,1 км дороги на участке от транспортного кольца у «Энергозапчасти» до кольцевого перекрестка у ТД «Юрат».
В настоящее время дорожники уже выполнили половину объема работ по замене бордюров и почти завершили установку поребриков для тротуаров. Сейчас строители занимаются укреплением основания дороги методом холодной регенерации. Работы ведутся преимущественно ночью, чтобы не мешать движению транспорта, уточнили в подрядной организации ПАО «Дорисс».
Напомним, что в рамках капремонта проезжую часть на этом участке расширят и организуют на ней выделенные полосы для общественного транспорта.

-
Новости3 дня назад
В свой 473-й день рождения Алатырь обрел новое знаковое место
-
ЧП16 часов назад
В Чебоксарском округе в аварии с тремя автомобилями погибла женщина
-
ЧП2 дня назад
В Порецком округе автомобиль врезался в мотоблок с прицепом
-
Производство14 часов назад
Олег Николаев посетил АО «Элара» и оценил его передовые разработки