Выборы
В Чувашии смонтировали видеостену для наблюдения за ходом выборов
Об этом сообщает Telegram-канал «Новости Чувашии».
Мониторы стоят в Центре общественного наблюдения. Там можно будет посмотреть, что происходит на избирательных участках республики. Причем видеокамеры будут работать и днем, и ночью.
На 350 избирательных участках республики с численностью свыше тысячи избирателей видеонаблюдение будет потоковым в режиме онлайн, на остальных – в режиме записи, которую можно пересмотреть.
Центр общественного наблюдения будет работать с 17 по 20 сентября круглосуточно. Следить за ходом выборов в Чувашии планируют свыше двух тысяч наблюдателей как от Общественной палаты, так и от политических партий и кандидатов.
Ранее мы писали, что в ЦИК Чувашии рассказали о цифровых сервисах на выборах-2021.
Фото: пресс-служба ЦИК Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
Новости20 часов назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым

