

ЦУР_Чувашии
Чаще всего жители Чувашии поднимают в интернете вопросы благоустройства
Тема благоустройства традиционно актуальна для жителей республики и находится на 1 месте ТОПа поднимаемых ими вопросов. С начала лета, по статистике Центра управления регионом Чувашии, интернет-пользователи оставили в соцсетях и на платформе «Госуслуги. Решаем вместе» более 4,5 тысяч сигналов на эту тему.
Очередные несколько вопросов, поступивших в адрес органов власти, касались порядка на улицах республики. «Над тротуаром висит сломанная ветка», – дал в соцсетях подсказку чебоксарец, указав адрес – между домами 11 и 13 по Эгерскому бульвару. Специалисты ЦУР Чувашии зафиксировали и обработали сигнал, и после вмешательства горадминистрации на пешеходной дорожке навели порядок.
Принять меры и убрать торчащий из земли штырь напротив дома 44 по улице Комсомола попросили жители Алатыря, приложив к своему сигналу фотографию. «Штырь убрали, спасибо за бдительность!», – отчитались о наведении порядка и поблагодарили авторов сообщения в администрации города.

-
Производство2 дня назад
Олег Николаев посетил АО «Элара» и оценил передовые разработки
-
ЧП2 дня назад
В Чебоксарском округе в аварии с тремя автомобилями погибла женщина
-
СВО2 дня назад
Двое участников СВО из Чувашии едут на Национальный чемпионат «Абилимпикс»
-
Новости13 часов назад
Строители Чувашии получили заслуженные награды