

Новости
ГИБДД Чувашии призывает водителей воздержаться от дальних поездок
МЧС России по Чувашской Республике предупредило о том, что 17 января 2024 года в республике ожидается «желтый» уровень опасности: усиление южного ветра до 16-21 м/с, сильный снегопад, ухудшение видимости при осадках 500 метров, метель.
Госавтоинспекция Чувашии просит водителей, по возможности, воздержаться от дальних поездок, чтобы максимально снизить негативное влияние природных факторов на дорожную обстановку, а также призывает водителей к осторожности:
«Паркуйте свои машины без создания помех в работе снегоуборочной техники. Постарайтесь свести к минимуму любые перестроения из ряда в ряд, старайтесь избегать обгонов! Держите безопасную дистанцию и строго выполняйте предписания дорожных знаков», — отмечено в телеграм-канале ведомства.

-
Образование4 дня назад
11 педагогов Чувашии стали обладателями премии Минпросвещения России
-
ЧП1 день назад
Трое юных питбайкеров пострадали в ДТП в Козловке
-
Спорт2 дня назад
Крытый футбольный манеж готовится распахнуть свои двери в Чебоксарах
-
Новости3 часа назад
Агромаркет «Пехет» встретил первых гостей с теплохода «Козьма Минин»