ЧП
В Чувашии от огня пострадали два автомобиля
Один из них, ВАЗ-2104, полностью уничтожен огнем в Цивильском округе. Пожар произошел вечером 10 августа на окраине деревни Сятры.
А в Новочебоксарске в понедельник утром на улице Восточная загорелся Фольксваген Тигуан. Хотя пожарные справились с возгоранием за две минуты, моторный отсек и салон иномарки все же пострадали.
Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает автовладельцам о важности соблюдения правил безопасности: своевременного прохождения техосмотра, доверия ремонта только квалифицированным специалистам, а также наличия и умения пользоваться исправным огнетушителем.
-
Новости2 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России
-
ЧП3 дня назадРосгвардейцы Чувашии 828 раз выезжали по сигналу «Тревога»
-
Спорт2 дня назадВ Ядринском округе определили победительниц «Грации села»
-
Образование1 день назадС начала 195 педагогам Чувашии назначена досрочная страховая пенсия по старости



Чувашинформ в MAX
