

Новости
4 чувашские организации стали образцами регионального уровня
Представители Госкорпорации «Росатом» побывали в Чувашии, где ознакомились с результатами внедрения бережливого управления в деятельность организаций – участников проекта «Эффективный регион».
По результатам проверки четырем организациям присвоен статус образцов регионального уровня: Администрации Главы Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, АУ «МФЦ» и Центру занятости населения Чувашии.
«Оценка проводилась по трем направлениям – качество созданной системы управления проектами по улучшению процессов, вовлеченность и уровень мотивации персонала, а также готовность организации к тиражированию опыта», – рассказал вице-премьер – министр экономики республики Дмитрий Краснов.
Он также отметил, что сегодня в регионе к реализации данного проекта подключились 54 организации. Инициировано 306 оптимизационных проектов. Экономия от их реализации оценивается в 528 тысяч рабочих часов, стоимость которых превышает 93 млн рублей.

-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Олег Николаев: Это огорчает, но в отношении главы Новочебоксарска будут приняты решительные меры
-
Новости2 дня назад
Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков
-
Спорт3 дня назад
Спортсмены Чувашии успешно представили республику на соревнованиях по киокушин
-
Право1 день назад
Незаконный киоск в Чебоксарах убрали по решению суда