

Новости
Чувашия готовится встретить 80-летие Великой Победы
Как отметил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале, акции, посвященные Великой Победе стартуют уже в апреле. В школах пройдет акция «Часовой у Знамени Победы», муниципальные юнармейские игры «Зарница 2.0», фестиваль детских театров «Театральная весна» и другие мероприятия. Республика присоединится ко всем общероссийским акциям, чтобы почтит память павших героев.
На Площади Республики 9 мая в 12 часов состоится прохождение подразделений сводного полка Чебоксарского территориального гарнизона и автомобильной колонны с вооружением и военной техникой, а также техникой, которая выпускается на предприятиях республики. Ожидается участие свыше 1200 человек и 70 единиц техники и вооружения.
«Бессмертный полк» пройдёт от Национальной библиотеки до Красной площади, где весь день будет праздничный концерт. В 22.00 небо над Чебоксарами озарит праздничный салют в честь 80-летия Великой Победы.

-
Спорт4 дня назад
Юный шахматист Чувашии завоевал бронзовую медаль «Кубка Минина и Пожарского»
-
Новости1 день назад
«Агрофуд» анонсировал проект «Фабрика готовой еды»
-
Новости1 день назад
ФСБ Чувашии пресекла крупные каналы сбыта контрафактных сигарет
-
Спорт3 дня назад
Боксёры Чувашии блестяще выступили на первенстве ПФО среди юниоров 17-18 лет