Образование
Кадеты из Чувашии покорили Всероссийский патриотический проект
Кадеты Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова стали триумфаторами X Всероссийского патриотического проекта «Сыны и дочери Отечества».
На сцене Дома офицеров Ленинградского военного округа в Санкт-Петербурге кадет Дмитрий Катькин завоевал золотой диплом в конкурсе вокального искусства. Но и это — не всё. Команда корпуса взяла первое место сразу в двух номинациях: «Знаменная группа» и «Смотр строя и песни». Юные патриоты получили Сертификат Финалиста, дающий право участвовать в заключительном этапе — «Марш Победителей», который состоится в Москве в ноябре 2025 года.
«Поздравляем кадетов, их наставников и преподавателей с победой! Эта награда — результат не только таланта, но и большой воспитательной и патриотической работы, которая ведётся в корпусе. Чувашия гордится вами!» — отметил министр образования Чувашии Дмитрий Захаров.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Новости1 день назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Культура4 дня назадВ Чувашии написали песню на крылатую фразу Петра Хузангая
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева




Чувашинформ в MAX
