

Медицина
Поликлиника в Шихазанах будет сдана в эксплуатацию к августу 2025 года
На данный момент готовность объекта составляет 93%, сообщает Правительство Чувашии. Для функционирования медицинского учреждения остается устранить косметические и технические недостатки, а также установить необходимое оборудование, отметили на выездном совещании, проведенном и.о. премьер-министра республики Сергеем Артамоновым.
Несмотря на то, что республика выполнила все свои обязательства по финансированию и документации, подрядчик отстал от графика более чем на три месяца. Представители компании объяснили это проблемами с субподрядчиками, которых пришлось отстранить от работ, также задерживается поставка дорогостоящего оборудования.
Сейчас на объекте усилен контроль за работой бригад, планируется завершить основные работы к 1 июля и полностью закончить проект к 1 августа.

-
Право3 дня назад
Незаконный киоск в Чебоксарах убрали по решению суда
-
Акция1 день назад
Дома будет тепло: нуждающимся в Чувашии помогают дровами
-
Образование4 дня назад
Кадеты из Чувашии покорили Всероссийский патриотический проект
-
Дорогу молодым4 дня назад
От «Белых камней» к «Росинке»: проект «Губернаторский лагерь» меняет локацию