ЦУР_Чувашии
Горожане призывают соседей к порядку
С приходом весны в соцсетях все чаще стали встречаться сигналы о необходимости уборки мусора – причем люди не только просят навести порядок, но и призывают к нему односельчан и жителей городов.
«Возле магазина «Магнит» после ремонта оставили мусор, всё разлетается», – обратился в адрес Олега Николаева пользователь из Канаша. Глава Чувашии не оставил сигнал без внимания, и теперь перед торговым учреждением царит порядок.
«Дорогие жители Чебоксар, что за отношение к окружающей среде? Неужели трудно донести мусор до ближайшей урны?» Так эмоционально выразил свое мнение житель Чебоксар, прогулявшись от столичного Олимпийского стадиона до территории бывшего ХБК и увидев в кустах много мусора. Сигнал зафиксировали и обработали специалисты ЦУР Чувашии, и к решению вопроса подключилась горадминистрация. Сегодня вдоль тротуара снова чисто!
Отметим, о состоянии общественных пространств и дворов жители Чувашии пишут в соцсетях довольно часто. С начала марта зафиксировано более ста просьб об уборке мусора.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары


