

Новости
Чебоксарские погрузчики сменили бренд
Теперь вилочные погрузчики Чебоксарского завода силовых агрегатов выпускаются под маркой «СИЛАНТ» — «Сила наших технологий». Новую технику уже оценили потенциальные заказчики. Одно из преимуществ машин — отечественные комплектующие. Клиентами ЧЗСА стали корпорации РЖД, Газпром, крупные торговые сети.
Ключевая задача производителей — заместить импортную технику.
«Сегодня на рынке необходима надежная отечественная техника, которая не будет требовать много внимания, а будет стабильно работать. Техника, которую потребитель сможет самостоятельно обслужить на своей базе, не теряя время и деньги на сторонний сервис. Наличие запчастей и расходных материалов на складе гарантирует оперативность поставки», — отметил генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» Александр Дмитриев.
Под брендом «СИЛАНТ» выпускают не только погрузчики, но и вездеходы. Опытный образец уже прошёл испытания и отправился в Казахстан.
В перспективе на заводе планируют производить свыше 1 тысячи вилочных погрузчиков в год.

-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
Олег Николаев: Это огорчает, но в отношении главы Новочебоксарска будут приняты решительные меры
-
Новости3 дня назад
Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков
-
Спорт4 дня назад
Спортсмены Чувашии успешно представили республику на соревнованиях по киокушин
-
Право2 дня назад
Незаконный киоск в Чебоксарах убрали по решению суда