Новости
На Первом канале опровергли украинские слухи о депортации детей в Чувашию
Проект Первого канала «Антифейк» опрокинул очередную лживую информацию украинской пропаганды о, якобы, депортации детей Бердянского района в Чувашию.
Об этом «Советская Чувашия» рассказывала 18 июня. И вот, Первый канал полностью опроверг шитую белыми нитками историю о депортации детей.
Участники программы «Антифейк» свзялись с Главой Чувашии Олегом Николаевым, главой администрации г. Чебоксары Денисом Спириным, директором детского оздоровительного лагеря «Бригантина», шефами от Чувашии в Бердянском районе, а также отдыхающими на Волге детьми и их родителями в Запорожье.
В показанном сюжете хорошо видно, как дети рады своему путешествию, условиям проживания в летнем лагере и дружной атмосфере в нем.
-
ЧП3 дня назадВ Новочебоксарске в результате ДТП погиб 10-летний мальчик
-
Новости3 дня назадПрожиточный минимум в Чувашии вырастет с 2026 года
-
Образование19 часов назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
СВО3 дня назадУчастникам СВО в Чувашии выплатят компенсации за ранения

