Ветераны Вооруженных сил и силовых структур — о ситуации с ЧВК «Вагнер» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Политика

Ветераны Вооруженных сил и силовых структур — о ситуации с ЧВК «Вагнер»

Опубликовано

Ветеран Вооружённых сил, участник боевых действий в Афганистане Вениамин Петров:

💬 «Коллективный запад всё это готовил и ждал удачного момента, когда амбиции отдельных людей дойдут до точки кипения. Никто не умаляет заслуг бойцов ЧВК «Вагнер», они настоящие мужики, герои. Но сегодняшние их действия — это предательство, удар в спину тем, с кем они бок о бок защищали Отечество от неонацистской нечисти. Удар в спину России и россиянам.

Есть у нас Президент, Верховный Главнокомандующий, есть законы и конституция. Все должны подчиняться решениям Президента и выполнять приказы Верховного Главнокомандующего, другого не дано. Страна в опасности, все должны сплотиться во имя защиты Родины и не поддаваться на происки врагов России».

Член Общественной палаты Чувашской Республики Владимир Ежеев:

💬 «Нынешним иудам, предающим свой народ, свою страну во времена лихих испытаний, не сломить нашу веру, наше стремление к независимости, к истинной свободе, к процветанию.

Только объединившись вокруг нашего Президента мы достигнем полной Победы над оголтелым западом.

Целиком и полностью поддерживаю слова Главы Чувашии Олега Николаева, слова Президента страны о консолидации общества в это непростое время».

Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Инвалиды войны», кавалер Ордена «Красное Знамя», медалей » За боевые заслуги», «За заслуги перед Отечеством» 1 и 2 степеней, майор в отставке, инвалид войны в Афганистане 2 группы Геннадий Матвеев:

💬 «В армии всегда залогом Победы было единоначалие. Только в таких условиях русские войска побеждали любого противника. Когда речь идёт о защите своей родины, все внутренние и личные ссоры необходимо отложить и действовать командно.

А когда из команды начинаются действия на помощь врагу, это значит — выступать против своей страны, и попустительства подобным поступкам быть не может. Предательство страны, измена и мятеж должны быть искоренены самым решительным образом».

Ветеран боевых действий, капитан в отставке Дмитрий Кузьмин:

💬 «В связи с последними событиям, связанными с ЧВК «Вагнер», хочется сказать, что когда страна ведёт войну «на выживание», доставлять радость врагу конфликтом среди патриотов — это ошибка. Полностью поддерживаю Верховного главнокомандующего в его действиях. Победа будет за нами!»

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика3 часа назад

Чувашия и Марий Эл в поисках общих точек роста

Право4 часа назад

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении водителя фуры за хранение наркотиков

Образование4 часа назад

На ремонт трех техникумов Чувашия получит 580 миллионов рублей

Новости4 часа назад

Росреестр Чувашии рассказал о ходе комплексных кадастровых работ

Нацпроект5 часов назад

Регионы ПФО собрались в Чувашии на совещание по реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

Новости7 часов назад

Олег Николаев оценил работу этноэкологического комплекса «Ясна»

ЧП7 часов назад

В Чувашии спасатели ликвидировали и пожар, и последствия дорожной аварии

Жизнь муниципалитетов9 часов назад

Деревня Ахметово Комсомольского округа обеспечена природным газом

Новости9 часов назад

В Чувашии продолжат обновление автопарка госорганов управления

Образование11 часов назад

Новая школа в Новочебоксарске оформлена в Росреестре Чувашии

Политика3 часа назад

Чувашия и Марий Эл в поисках общих точек роста

Нацпроект5 часов назад

Регионы ПФО собрались в Чувашии на совещание по реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

Новости7 часов назад

Олег Николаев оценил работу этноэкологического комплекса «Ясна»

Жизнь муниципалитетов9 часов назад

Деревня Ахметово Комсомольского округа обеспечена природным газом

Конкурсы1 день назад

Проект «Молодёжные пространства» одержал победу в полуфинале конкурса «Управленческая команда»

Спорт2 дня назад

Цивильск стал ареной спортивных достижений муниципальных депутатов

СВО2 дня назад

Олег Николаев вручил госнаграды родным погибших участников СВО

СВО4 дня назад

В Чебоксарах стартовал окружной форум КСВО ПФО: поддержка семей защитников в центре внимания

СВО5 дней назад

Пять фур с гуманитарной помощью отправлено из Чувашии в зону СВО

Политика5 дней назад

Чувашия определила приоритеты развития молодежи до 2035 года

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика