

Конкурсы
Проект «Молодёжные пространства» одержал победу в полуфинале конкурса «Управленческая команда»
Глава Чувашии Олег Николаев, комментируя в своём телеграм-канале успех проекта-победителя, отметил:
«Это именно то, что нужно нашей молодёжи для развития. Проект полностью соответствует задачам, отраженным в Послании Госсовету, и уже имеет чёткий план действий».
Среди других перспективных идей, представленных на конкурсе, — виртуальная карта героев СВО и программы, интегрирующие науку, образование и бизнес для поддержки молодых специалистов и развития цифровых решений.
«Сильный регион невозможен без сильной управленческой команды. Спасибо ребятам за энергию, амбиции и стремление работать во благо республики и наших жителей», — отметил Олег Николаев, выделив значимость конкурса
«Управленческая команда».
В этом году заявки подали 72 участника из различных отраслей и регионов. Перед полуфиналом все участники прошли обучение по управлению проектами.

-
Спорт2 дня назад
София Ефремова из Чувашии завоевала серебро на чемпионате мира по полиатлону
-
Образование4 дня назад
В Чувашии заложен первый учебный хмельник
-
ЧП3 дня назад
В Чебоксарах «Мазда» слетела с дороги и перевернулась
-
Конкурсы2 дня назад
В Чувашии подвели итоги IV республиканского конкурса «Лучшие на селе»