

ЦУР_Чувашии
Экоактивисты расчистили свалку в Алатыре
2024 год в Чувашии объявлен Годом экологической культуры и бережного природопользования. Жители республики заботятся об экологии и вовремя сигнализируют по вопросам охраны окружающей среды.
К примеру, в Алатыре по улице Явлейский тракт около подвесного моста горожане обнаружили стихийную свалку бытовых отходов. Об этом они сообщили в комментариях под одним из постов в популярном паблике.
Сообщение зафиксировали сотрудники ЦУР Чувашии. К расчистке указанной территории от мусора подключился муниципалитет и экоактивисты всероссийской акции «Вода России». Добровольцы, вооружившись мешками и перчатками, собрали весь мусор и вывезли его.
Напомним, о своей проблеме вы можете сообщить не только в комментариях любого популярного госпаблика региона, но и через платформу обратной связи и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

-
Новости3 дня назад
Запущен троллейбусный маршрут №60, соединяющий Чебоксары и Новочебоксарск
-
Конкурсы3 дня назад
Шумерлинский дуб оказался в шаге от главного титула
-
Новости3 дня назад
Семья Ижетниковых открывает эру эскроу-строительства частных домов в Чувашии
-
ЧП3 дня назад
Пожар в Новочебоксарске: сгорела кровля гостевого дома
Василий
05.10.2023 at 22:48
Чего они решают. До сих пор собранный мусор лежит там где его оставили.