От фронта к созиданию: Максим Павлов посвящает себя развитию родной Шумерли — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

От фронта к созиданию: Максим Павлов посвящает себя развитию родной Шумерли

Опубликовано

Мы продолжаем рассказывать вам о героях, которые возвращаются к мирной жизни и берутся за дело — с желанием менять свою республику к лучшему. Один из них – молодой шумерлинец Максим Павлов, участник программы «Время СВОих» и подопечный министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимира Максимова.

Инициатива Главы Чувашии Олега Николаева «Время СВОих» продолжает объединять молодых лидеров, готовых вкладывать свои силы, опыт и энергию в развитие региона. Максим Павлов – яркий пример такого лидера. Выпускник Шумерлинского политехнического техникума по специальности «технология машиностроения», он начинал свой трудовой путь на заводе, затем отдал долг Родине в армии. Его военный путь в составе легендарной Таманской дивизии был отмечен мужеством и ответственностью: от рядового он вырос до младшего сержанта, командовал отделением, служил пулеметчиком. За проявленную доблесть Максим награжден медалью «За воинскую доблесть» II степени.

Сегодня Максим Павлов вернулся к мирной жизни с четкой и вдохновляющей целью: принести пользу родному городу Шумерле. Как отметил его наставник, министр Владимир Максимов, молодой человек обладает огромным стремлением изменить жизнь города к лучшему.

«У Максима есть большое стремление сделать Шумерлю лучше, чтобы молодежь видела здесь перспективы для развития и оставалась в родном городе», – подчеркнул Владимир Максимов.

Для реализации этого стремления Максим Павлов включится в практическую работу по реализации популярной в республике программы «Ниме – Народный бюджет». Это станет для него отличной школой муниципального управления и развития городской среды. Работая над конкретными проектами благоустройства, взаимодействуя с жителями и администрацией, Максим получит бесценный опыт, необходимый для будущих свершений на благо Шумерли.

Медицина5 часов назад

В Чувашии будет запущен региональный инцидент по сохранению здоровья граждан

Выборы8 часов назад

В Чувашии на предварительное голосование «Единой России» зарегистрировалось свыше 170 претендентов

Криминал8 часов назад

В Моргаушском округе мужчину арестовали по делу об убийстве соседа

Медицина9 часов назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Жизнь муниципалитетов10 часов назад

В Чебоксарах после зимы набирает ход большая весенняя уборка

Право10 часов назад

Житель Батыревского округа купил фальшивые права и получил судимость

Выборы10 часов назад

Олег Николаев обсудил с представителями партий ход подготовки к избирательной кампании

Право12 часов назад

Бдительность сотрудника банка в Чувашии сохранила сбережения пенсионерки

Конкурсы14 часов назад

В Чувашии выбрали лучшие рисунки конкурса «Охрана труда глазами детей»

ЧП14 часов назад

При пожаре в Красноармейском округе погибла пенсионерка

Выборы8 часов назад

В Чувашии на предварительное голосование «Единой России» зарегистрировалось свыше 170 претендентов

Медицина9 часов назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Спорт1 день назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина2 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование3 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости4 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура5 дней назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика7 дней назад

Стратегия в деталях

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика