

ЦУР_Чувашии
Борис Клементьев: «Проблему бродячих собак можно решить и без финансовых затрат»
Порой достаточно того, чтобы хозяева животных забрали своих питомцев домой. Показательный пример привел во время недавнего прямого эфира в соцсетях глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев. Он рассказал, что после публичного объявления даты отлова бродячих животных подрядчик не встретил на улице ни одной бездомной собаки.
«У собак нашлись хозяева. Значит, проблему можно решить и без финансовых затрат», – подчеркнул руководитель округа, предоставив интернет-пользователям право самим делать вывод.
Напомним, прямой эфир с Борисом Клементьевым – один из целого цикла прямых эфиров с главами муниципальных округов республики, организованных Центром управления регионом Чувашии. В рамках трансляций спикеры отвечают на вопросы слушателей, поступившие как до, так и во время онлайн-встречи.
Узнать подробности можно, посмотрев прямой эфир тут.

-
Экономика2 дня назад
Знакомство с перспективами: производственники Китая и Чувашии налаживают деловые контакты
-
Медицина2 дня назад
Главные врачи сельских больниц обсудили развитие медицины в округах Чувашии
-
Новости4 дня назад
В Чувашии прошел второй агрослет «Лучшие на селе»
-
Экономика9 часов назад
Жители Чувашии смогут воспользоваться программой долгосрочных сбережений