

Аналитика
Встреча Олега Николаева с федеральными экспертами: взгляд Гращенкова
Илья Гращенков в своем телеграм-канал «The Гращенков», анализируя диалог с Главой республики в АНО «Диалог», написал, что Чувашия перспективный, но недостаточно известный регион ПФО. Также эксперт считает, что республика демонстрирует положительную динамику развития, во многом благодаря успешной консолидации политических сил, инициированной Николаевым. Это позволило создать единый экономический совет и совместно разработать стратегию развития региона.
Эксперт уверен, что «победа на втором сроке не будет сложной задачей» для Олега Николаева. При этом акцентирует внимание на важности продолжения эффективной работы правительства в интересах Чувашии.
«Для этого, конечно, конструктивная критика тоже нужна, и уметь ее предъявить – важная работа для политических партий», — резюмирует Гращенков.

-
Право3 дня назад
В Чувашии взыскивают ущерб за незаконную добычу песка на сумму свыше 447 миллионов рублей
-
Медицина1 день назад
Врач-онколог из Чувашии стала лауреатом Премии «Призвание»
-
Новости2 дня назад
Чувашия представила туристический потенциал на форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Криминал3 дня назад
Полицейские спасли 71-летнюю женщину от сына, пытавшегося ее задушить