

Новости
Олег Николаев поручил ускорить подготовку пляжей Чувашии к купальному сезону
На планерке под председательством Главы республики обсудили готовность мест купания и отдыха к летнему сезону.
В 2025 году планируется открыть 8 пляжей: 5 – в Чебоксарах, по одному – в Новочебоксарске, Козловском и Ядринском округах. Также организуют более 120 мест для массового отдыха.
Олег Николаев призвал местные органы власти ускорить подготовку пляжей:
«Пляжи должны быть готовы заблаговременно, прошу организовать работу», — подчеркнул Глава Чувашской Республики, акцентировав внимание на обеспечении безопасности отдыхающих.
Вблизи мест для купания и отдыха должны находиться сотрудники службы охраны общественного порядка, на пляжах — работать медпункты, дежурить спасатели.
С 21 апреля сотрудники Чувашской республиканской поисково-спасательной службы проводят обследование водных объектов и очищают их дно от опасных предметов. Из 136 заявленных водоемов уже обследовано 72.

-
Спорт3 дня назад
Чувашия стала участником Всероссийской патриотической акции «Эстафета победы»
-
Спорт1 день назад
Волейбольная команда «LAVA» вписала новую страницу в историю чувашского спорта
-
Новости3 дня назад
Патриотизм жителей Чувашии проявился в массовом шествии «Бессмертного полка»
-
Акция4 дня назад
Олег Николаев принял участие в церемонии зажжения Вечного огня