Экономика
Чувашия заключила важные соглашения на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
Участие на Международной промышленной выставке принесло региону ряд важных договоренностей, открывающих новые горизонты сотрудничества с Узбекистаном.
Ключевым стало соглашение о партнерстве с Бухарской областью, сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале. Помимо этого, подписан Меморандум с Министерством водного хозяйства Узбекистана. Это открывает новые возможности для предприятий электротехнического кластера Чувашии.
Олег Николаев также сообщил, что данные инициативы получили высокую оценку первого Заместителя Председателя Правительства России Дениса Мантурова и Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева.
Для детального обсуждения перспектив сотрудничества делегация Бухары скоро совершит визит в Чувашию.
-
Экспертиза3 дня назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадИзбирком Чувашии утвердил итоги выборов в Госсовет восьмого созыва
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах автокран насмерть сбил женщину и травмировал ребёнка
-
Экономика2 дня назадЧувашия поднялась в рейтинге зарплат



Чувашинформ в MAX
