Дорогу молодым
Школьница из Янтиково снова стала призёром Всероссийской олимпиады
Снова победа — и снова заслуженная. Ученица 10 класса Янтиковской СОШ Виктория Автономова вошла в число призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
В этом году олимпиада собрала более 450 талантливых школьников со всей страны. Виктория уверенно прошла все этапы и подтвердила свой высокий уровень знаний.
«Это не первая её победа. В прошлом году она уже становилась призёром сразу по двум направлениям — русскому языку и экологии. Сейчас девушка готовится к новой олимпиаде — по экологии, которая пройдёт в Ульяновске», — отметил министр образования Чувашии Дмитрий Захаров.
Виктория интересуется биологией, химией, географией и мечтает стать врачом. Таких школьников хочется ставить в пример: увлечённая, целеустремлённая и не останавливающаяся на достигнутом.
-
Политика2 дня назадМинистр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом
-
Новости1 день назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi
-
Экономика2 дня назадЧувашия вложит 60 млн рублей в проект «Цифровой энергорегион»
-
Аналитика2 дня назадНазваны школы и муниципалитеты Чувашии с наибольшим числом стобалльников ЕГЭ



Чувашинформ в MAX
