Дорогу молодым
Школьница из Янтиково снова стала призёром Всероссийской олимпиады
Снова победа — и снова заслуженная. Ученица 10 класса Янтиковской СОШ Виктория Автономова вошла в число призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
В этом году олимпиада собрала более 450 талантливых школьников со всей страны. Виктория уверенно прошла все этапы и подтвердила свой высокий уровень знаний.
«Это не первая её победа. В прошлом году она уже становилась призёром сразу по двум направлениям — русскому языку и экологии. Сейчас девушка готовится к новой олимпиаде — по экологии, которая пройдёт в Ульяновске», — отметил министр образования Чувашии Дмитрий Захаров.
Виктория интересуется биологией, химией, географией и мечтает стать врачом. Таких школьников хочется ставить в пример: увлечённая, целеустремлённая и не останавливающаяся на достигнутом.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция14 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»



Чувашинформ в MAX
