

Новости
Экспресс-бабушки приходят на помощь чебоксарским семьям
В Чебоксарах активные пожилые жители города продолжают на добровольных началах оказывать помощь нуждающимся семьям с детьми. В эти дни все свое внимание они уделяют родным и близким мобилизованных.
Контакт поколений устанавливает Комплексный центр социального обслуживания населения, рассказали в пресс-службе Минтруда Чувашии. Пенсионерки гуляют с юными подопечными, встречают их из школы и просто весело проводят с ними время. И делают они это с большим удовольствием.
«Очень приятно оказывать помощь семьям, которые нуждаются в настоящее время в нашей поддержке», – говорит одна из экспресс-бабушек Татьяна Саверкина.
Кстати, с начала мобилизации помощью экспресс-бабушек воспользовались семь чебоксарских семей, уточнили в ведомстве.

-
Производство4 дня назад
Олег Николаев посетил АО «Элара» и оценил передовые разработки
-
ЧП4 дня назад
В Чебоксарском округе в аварии с тремя автомобилями погибла женщина
-
СВО3 дня назад
Двое участников СВО из Чувашии едут на Национальный чемпионат «Абилимпикс»
-
Новости2 дня назад
Строители Чувашии получили заслуженные награды