

Акция
Глава Чувашии стал участником акции «Сад Памяти»
В преддверии Дня Победы на территории сквера Памяти и славы в посёлке Кугеси Олег Николаев вместе с коллегами и волонтерами высадил голубые ели и туи, о чем поделился в своем телеграм-канале.
«Друзья, присоединяйтесь к нам! Сейчас, как никогда ранее, важно сохранять единство!» – призвал Глава республики, отметив, что в нынешнем году в планах высадить более 36 тысяч саженцев на площади в 25 гектаров.
Международная акция «Сад Памяти», цель которой высадка 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны, впервые проведена в России 2020 году. Инициатива была поддержана Президентом России Владимиром Путиным и с тех пор стала ежегодной, реализуется в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

-
Конкурсы2 дня назад
Семь врачей Чувашии признаны лучшими специалистами страны
-
Новости3 дня назад
Первая в Чувашии водная горка успешно прошла проверку Гостехнадзора
-
Новости3 дня назад
В Цивильском округе стартовала выставка-демонстрация «День поля–2025»
-
Новости2 дня назад
В столице Чувашии открылся агромаркет «Пехет»