Новости
Олег Николаев вручил награды работникам скорой помощи
Сегодня, 28 апреля, в России отмечается День работника скорой помощи. Это новый профессиональный праздник, который официально учрежден в прошлом, пандемийном году.
Сейчас в системе скорой медицинской помощи работают более 2200 человек. Это врачи, работники среднего и младшего медицинского персонала, водители.
«Все вы заслуживаете искренних слов благодарности, – обратился к людям в белых халатах Глава республики Олег Николаев. – Ваша работа позволяет системе скорой медицинской помощи республики быть одной из лучших в стране. Как результат, к нам в Чувашию приезжают учиться».
Глава республики в торжественной обстановке вручил награды за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.
Так, почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ награждены фельдшер подстанции скорой медицинской помощи № 2 Новочебоксарска Марина Батурина и водитель Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Максимов.
Благодарность Министра здравоохранения России объявлена старшему фельдшеру подстанции скорой медицинской помощи № 1 Московского района Чебоксар Людмиле Кузнецовой.
Ранее мы писали о том, что врачи Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн завершили медосмотры ветеранов в районах республики.
Фото: cap.ru
-
Медицина1 день назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Образование3 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
Новости2 дня назадОткрыт прием заявок на участие в программе «Ниме – Народный бюджет» на 2027 год
-
Дорогу молодым3 дня назадПравительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года

Чувашинформ в MAX
