Новости
В министерстве образования и молодёжной политики Чувашии прокомментировали гибель школьника из Новочебоксарска
Сегодня, 10 апреля, произошла трагедия в Новочебоксарском кадетском лицее. После окончания учебного занятия по физкультуре скончался ученик школы.
Как сообщили в Министерстве образования и молодёжной политики, у мальчика была третья специальная медицинская группа для занятий физической культурой, которая допускает ребенка до уроков физкультуры, но при этом ограничивает скоростно-силовые, акробатические упражнения и подвижные игры умеренной интенсивности.
«Мы выражаем соболезнование родителям мальчика. По рассказам учителей, он был очень умным, воспитанным и добрым человеком. Разделяем горечь утраты со всеми близкими учащегося, — отметил и.о. министра образования и молодёжной политики Алексей Лукшин.
Фото: из открытых источников
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдет большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика3 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика3 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование3 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
