Новости
Олег Николаев держит на контроле ситуацию в шумерлинской гимназии
В своем телеграм-канале Глава республики сообщил о текущем положении дел.
«По состоянию на 19 мая за медицинской помощью обратились 45 человек: 44 ученика и один педагог. Все они находятся под постоянным наблюдением врачей, и мы прилагаем максимум усилий для их скорейшего выздоровления.
Согласно данным Роспотребнадзора, у заболевших обнаружен РНК норовируса. В связи с этим проведена полная дезинфекция помещений, включая пищеблок. Мы приняли решение о переходе на дистанционное обучение. Уже 22 мая гимназия будет готова к открытию.
Предварительно фиксируем, что причиной вспышки инфекции стали случаи заражения среди сотрудников школы»,- отметил Олег Николаев, добавив, что после получения окончательных выводов от специалистов будет проведен детальный анализ ситуации и приняты дополнительные меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары


