Новости
Олег Николаев поздравил военнослужащих Сил специальных операций
27 февраля в России отмечается День Сил специальных операций (ССО). Он учрежден Указом Президента РФ 26 февраля 2015 года и стал частью памятных дат Вооруженных сил страны.
Обращаясь к ветеранам и действующим бойцам ССО, Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что они всегда находятся на передовой, выполняя важные задачи по обеспечению безопасности и защите интересов государства.
«Ваши достижения вдохновляют и вызывают гордость у каждого из нас. Вы — пример мужества и самоотверженности, истинной любви к Родине. Мы ценим ваш непростой труд и жертвы, которые вы приносите ради благополучия нашего общества. Желаю здоровья, счастья и успехов в службе. Берегите себя!» — подчеркнул Глава республики.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары


