

Жизнь муниципалитетов
В Канаше не сбавляют темпы ремонта дорог
На участке улицы 30 лет Чувашии от дома №2 до пересечения с проспектом Ленина были проведены работы по улучшению качества дорожного покрытия.
Подрядная организация осуществила комплекс мероприятий, включающий демонтаж старого асфальта, укладку выравнивающего слоя и установку нового покрытия из горячих асфальтобетонных смесей.
Также в Канаше завершился ремонт участка автомобильной дороги протяженностью 260 метров по улице Филатова. На данный момент работы завершены, идет процесс приемки объекта.
Ремонт этих участков стал возможен благодаря экономии бюджетных средств в ходе конкурсных процедур.
В этом году помимо запланированных проектов в городе появилась возможность дополнительно отремонтировать участки дорог на улицах Промогородная, Машиностроителей, 30 лет Чувашии, Раздольная, Театральная и других.
Работы в Канаше продолжаются, сообщает Минтранс Чувашии.

-
СВО15 часов назад
Евгений Александров посмертно удостоен звания Героя России
-
Новости4 дня назад
В Чебоксарах новый корпус отеля «Волга Премиум» готов принять посетителей
-
Дорогу молодым4 дня назад
Столица Чувашии приглашает на праздник в честь Дня молодёжи
-
Выборы4 дня назад
Олег Николаев собрал команду поддержки