

Жизнь муниципалитетов
Семья Алексеевых: «Наши голоса должны быть услышаны»
В Чувашии сегодня, 11 сентября, началось голосование. В республике выбирают Главу, а также депутатов в органы местного самоуправления.
В Урмарском районе свою работу начали 40 избирательных участков, в том числе и Староурмарский. Всего к нему относятся 1004 избирателя.
В числе первых на участок сегодня пришли глава крестьянско-фермерского хозяйства Валерий Алексеев и его супруга Ирина. В их семье растут сын и две дочери. Родители являются для них примером во всем, пишет районная газета «Хĕрлĕ ялав».
«Я из трудовой династии, в семье родителей было заведено ходить на выборы всем вместе. И мы с супругой считаем нашим долгом проголосовать за стабильность, гарантии молодым семьям и право иметь свой дом, за благополучие родного села, района и Чувашии. Наш голос должен быть услышан», — поделился с журналистами Валерий Алексеев после голосования.

-
СВО23 часа назад
Семья Денисовых из Чувашии удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
ЧП2 дня назад
В Новочебоксарске ВАЗ-2110 снес железобетонный столб
-
Медицина3 дня назад
Врач-онколог из Чувашии стала лауреатом Премии «Призвание»
-
Право3 дня назад
Владимир Колокольцев представил нового главу МВД по Чувашии