

Новости
«Чувашинформ» представляет специальный раздел, посвященный выборам в Чувашии
Специальный раздел «ВЫБОРЫ-2020» создан по нашей инициативе в интересах жителей республики.
Для нас важно максимально полно, беспристрастно и объективно информировать жителей Чувашии о ходе голосования.
В течение трех дней – 11, 12 и 13 сентября, пока будет идти голосование, наши корреспонденты будут непрерывно работать в Едином информационном центре, на избирательных участках, общаться с политологами и экспертами, которые наблюдают за ходом выборов.
Собкоры агентства также работают во всех городах и районных центрах Чувашии. Новости, интервью и фотоматериалы со всей республики максимально оперативно публикуются в разделе «ВЫБОРЫ-2020». В наших материалах — эксклюзивная информация, оперативные данные Центральной избирательной комиссии, региональных министерств и ведомств, комментарии экспертов, срез мнений и сравнительных данных о том, как голосуют другие регионы.
На три дня мы открываем возможность свободного использования материалов из раздела «ВЫБОРЫ-2020», в том числе на фото и видеоматериалы.
Присоединяйтесь к нашим читателям, используйте наши материалы. Вместе обеспечим открытость и прозрачность выборов.

-
Новости3 дня назад
В Чебоксарах новый корпус отеля «Волга Премиум» готов принять посетителей
-
Дорогу молодым3 дня назад
Столица Чувашии приглашает на праздник в честь Дня молодёжи
-
Выборы3 дня назад
Олег Николаев собрал команду поддержки
-
СВО4 дня назад
33 участника СВО начали обучение в Чувашии по программе «Время СВОих»