

Новости
В Чувашии принята программа обеспечения информационной безопасности детей
Межведомственная программа по обеспечению информационной безопасности детей на территории Чувашской Республики на период 2024 — 2030 годов утверждена указом, подписанным Олегом Николаевым.
Основная задача программы — формирование безопасной информационной среды, способствующей укреплению нравственного, физического, психологического и социального здоровья детей.
По информации Правительства Чувашии, в рамках программы ожидается повышение компетенции родителей, педагогических работников в области цифровой грамотности и информационной безопасности на портале «Учеба.онлайн». Кроме того, для учащихся будут проводиться единые уроки по безопасности в сети «Интернет» и различные мероприятия, направленные на защиту детей в цифровом пространстве.

-
ЧП4 дня назад
В Чебоксарах сгорел частный дом после жарки шашлыков
-
ЧП4 дня назад
В поселке Кугеси водитель наехал на троих пешеходов-cреди пострадавших ребёнок
-
Спорт1 день назад
Команда Чувашии блестяще выступила на межрегиональном турнире по смешанному боевому единоборству
-
Спорт2 дня назад
Сборная Чувашии по восточному боевому единоборству достойно выступила на чемпионате и первенстве России