

Спорт
Олег Николаев поздравил с 10-летним юбилеем баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта»
Глава Чувашской Республики подчеркнул уникальность клуба, который на основе учебного заведения объединяет профессиональную и студенческую команды.
По словам Олега Николаева, успехи команды, такие как серебряные медали чемпионата России Высшей лиги и выход в Суперфинал Кубка Лиги Белова, вдохновляют всю спортивную Чувашию. Он также отметил роль ПАО «Химпром» в поддержке команды как пример эффективного социального партнерства.
«Правительство Чувашии будет и дальше активно поддерживать развитие спорта. Для меня, как руководителя региона, это прежде всего означает рост числа любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни», — заверил Николаев, поздравляя представительниц баскетбольного клуба и тренерский состав со знаменательной датой.

-
Спорт2 дня назад
Волейбольная команда «LAVA» вписала новую страницу в историю чувашского спорта
-
Спорт3 дня назад
Виталий Глазков выиграл золотую медаль первенства Азии по пауэрлифтингу
-
ЧП3 дня назад
В Калинино утром 9 мая произошёл пожар в жилом доме
-
Спорт2 дня назад
Олег Николаев дал старт чемпионату и первенству Чувашии по национальной борьбе «кӗрешӳ»