

Экономика
Чебоксарский экономический форум планируют посвятить теме ESG
Вице-премьер – министр экономического развития Чувашии Дмитрий Краснов сообщил об этом в своем телеграм-канале.
В предыдущем году форум был назван «Курс на устойчивое развитие», сейчас же акцент будет сделан на реализуемых в этом направлении проектах:
«И таких проектов несколько десятков. Так что на Чебоксарском форуме будет, чем поделиться и что обсудить», – подчеркнул вице-премьер.
Одним из ESG-проектов Чувашии является создание цифрового двойника электросетей с автоматизацией управления, который поможет уменьшить потери в сетях и повысить энергетическую безопасность республики. Кроме того, активно развивается экотуризм, и все больше объектов становятся доступными для людей с ограниченными возможностями.

-
Спорт1 день назад
Команда Чувашии блестяще выступила на межрегиональном турнире по смешанному боевому единоборству
-
Новости3 дня назад
В Чувашии на обочине трассы М7 замечен 9-летний мальчик
-
Спорт2 дня назад
Сборная Чувашии по восточному боевому единоборству достойно выступила на чемпионате и первенстве России
-
Акция4 дня назад
Чувашия готовится подвести итоги «Ночи музеев»