

Право
Оперативники ФСБ в Чувашии помогли выявить и задержать мужчину, причастного к госизмене
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали по подозрению в государственной измене уроженца Московской области, 1999 года рождения. Как стало известно «Чувашинформ», операция проводилась совместно с управлением «К» 4 Службы ФСБ России.
По версии следователей, мужчина подозревается в связях с одной из украинских националистических организаций, он был ее активным сторонником и передавал информацию о дислокации объектов Министерства обороны России и промышленных предприятий, расположенных на территории Московской и Калужской областей.
В материалах дела задокументированы факты, как с января по декабрь 2023 года фигурант уголовного дела перечислил денежные средства вооруженным формированиям Украины с целью финансирования их деятельности.

-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Олег Николаев: Это огорчает, но в отношении главы Новочебоксарска будут приняты решительные меры
-
Новости2 дня назад
Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков
-
Спорт3 дня назад
Спортсмены Чувашии успешно представили республику на соревнованиях по киокушин
-
Право1 день назад
Незаконный киоск в Чебоксарах убрали по решению суда