

Право
В Чувашии задержали иностранцев по подозрению в распространении наркотиков
На территории Чебоксарского округа остановлен автомобиль с иностранцами, которые собирались забрать партию наркотических средств из тайника для дальнейшего сбыта в республике.
В лесном массиве в ста метрах от дороги молодые люди достали сверток, в котором оказалось 50 граммов мефедрона. Позже оперативники изъяли еще синтетические наркотики, спрятанные на территории Чебоксарского округа и столицы Чувашии.
В отношении двух юношей, приехавших в Россию из Таджикистана и Афганистана для учебы, возбуждено уголовное дело о попытке сбыта наркотиков в крупных объемах (ч.4 ст.228.1 УК РФ). По ходатайству следствия, иностранцы арестованы на время расследования, после отбытия наказания за особо тяжкое преступление, которое может составлять до 20 лет лишения свободы, они будут депортированы за пределы Российской Федерации.

-
ЧП4 дня назад
В Чебоксарах сгорел частный дом после жарки шашлыков
-
ЧП4 дня назад
В поселке Кугеси водитель наехал на троих пешеходов-cреди пострадавших ребёнок
-
Спорт23 часа назад
Команда Чувашии блестяще выступила на межрегиональном турнире по смешанному боевому единоборству
-
Новости2 дня назад
В Чувашии на обочине трассы М7 замечен 9-летний мальчик