Новости
IT-кластер Чувашии оказывает помощь мобилизованным
В республике продолжается сбор средств для дополнительной экипировки бытовыми предметами первой необходимости призванных в ряды Вооруженных Сил в рамках частичной мобилизации жителей Чувашии. Для этого в фонде «ПЕРЛЕ» 27 сентября был открыт спецсчет. Любой желающий, как физической лицо, так и организация может внести посильный вклад во всеобщее дело борьбы с нацизмом.
Инициативу Главы Чувашии, перечислившего в фонд свой недельный заработок, поддержал руководитель ассоциации «ИТ-кластер Чувашской Республики», депутат Госсовета Владимир Лидерман:
«Сегодня, когда в ходе специальной военной операции решается судьба нашей страны, нельзя оставаться в стороне от происходящего.
Внес свой вклад в общее дело обеспечения победы. Принял участие в сборе средств в помощь добровольцам и мобилизованным из Чувашской Республики и перечислил финансовую помощь в размере недельной заработной платы на специальный счет, открытый в благотворительном фонде «Перле».
Надеюсь, вместе мы сможем обеспечить своих земляков-военнослужащих всем необходимым, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно и с честью выполнили поставленные перед ними боевые задачи.»
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары



